

495 ₴
Решётка для гриля и барбекю — удобный аксессуар для приготовления пищи на углях
Эта решётка отлично подходит для жарки мяса, рыбы и овощей как дома, так и на открытом воздухе. Простая в использовании, надёжная и практичная.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Решётка для гриля и барбекю |
| Конструкция | Глубокие бортики, деревянная ручка |
| Размер рабочей части | 40 x 32 x 7.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь, дерево |
| Комплектация | Решётка, пластиковый веер |
| Долговечность | Высокая |
| Страна производитель | Китай |
Используйте на гриле или мангале. После приготовления тщательно промойте и высушите.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 320 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Состояние | Новое |