-15%


900 ₴
765 ₴
Компактный раскладной мангал - идеальное решение для отдыха на природе. Он легкий, удобный и собирается за одну минуту, что делает его незаменимым помощником для пикников, дачи или рыбалки. Благодаря отверстиям в нижней части жаровни обеспечивается отличная тяга, угли равномерно прогреваются, а мясо, рыба или овощи получаются сочными и ароматными.
Оформите заказ до 15:00 - отправим в тот же день!
Преимущества:
• Раскладная конструкция - удобно транспортировать и хранить
• Сборка за 1 минуту без инструментов
• 2 уровня регулировки высоты решетки для оптимального жара
• Прочные и устойчивые ножки обеспечивают надежную установку
• Толстая жаропрочная сталь 2 мм - долговечность и безопасность
• Поддув снизу для быстрого прогорания углей
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | мангал |
| Вид | раскладной, чемодан |
| Материал | жаропрочная углеродистая сталь |
| Толщина стали | 2 мм |
| Количество шампуров | 6 |
| Регулировка | 2 уровня |
| Высота | 50 см |
| Размер без ножек | 37.5х35х15 см |
| Высота бортика | 13.5 см |
| Вес | 6 кг |
Комплектация:
• Мангал раскладной - 1 шт.
• Ножки - 4 шт.
• Упаковка гофра
(Шампуры в комплект не входят)
Рекомендации по использованию:
• Собирать мангал только после полного остывания
• Не поливать горячий мангал холодной водой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 6 кг |