


270 ₴
SF-400 Весы кухонные электронные (без чаши)
Желание готовить часто улетучивается сразу же после чтения рецепта и количества ингредиентов блюда. Конечно, опытная хозяйка возразит, что можно отмерять все на глаз. Но высока вероятность, что блюдо окажется не таким уж вкусным из-за неидеальной точности рецептуры. Поэтому одним из главных помощников на кухне являются кухонные весы, которые не позволят испортить блюдо неверным количеством компонентов.
Характеристики: SF-400 Весы кухонные электронные (без чаши)
Комплектация: SF-400 Весы кухонные электронные (без чаши)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер платформы | 145 мм |