




1 845 ₴
BN-629 Большая кастрюля с крышкой 12 литров (Нержавейка)
Изготовлена из нержавеющей стали - отличная теплопроводность, быстрый и равномерный нагрев, высокая стойкость к коррозии, к воздействию кислот и щелочей. Кастрюля BENSON долговечна и не тускнеет со временем. Не выделяет в пищу вредных веществ, а блюда, приготовленные в такой кастрюле, имеют отличные вкусовые качества. Дно с полной индукцией, годится для любых типов плит, включая индукционные и стеклокерамические. Ручки из нержавеющей стали с креплением точечной сваркой.
Характеристики: BN-629 Большая кастрюля с крышкой 12 литров (Нержавейка)
Тип: кастрюля;
Материал: нержавеющая сталь;
Материал крышки: нержавеющая сталь;
Объем: 12 л.;
Диаметр: 30 см
Высота: 18 см
Цвет: стальной.
Комплектация: BN-629 Большая кастрюля с крышкой 12 литров (Нержавейка)
Кастрюля - 1 шт.;
Крышка - 1 шт.;
Упаковка: заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 30 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 12 л |
| Высота кастрюли | 18 см |
| Диаметр кастрюли | 30 см |