



203 ₴
Складной портативный табурет идеально подходит для кемпинга, рыбалки, фестивалей и отдыха на природе. Он выполнен из прочной стали с устойчивым каркасом , трубками диаметром 18 мм и толщиной 0,6 мм. Посадочное место — из водонепроницаемой ткани Oxford 600D, более плотной и долговечной, чем стандартные аналоги. Удобная зона сидения и противоскользящие ножки обеспечивают комфорт и стабильность даже при длительном использовании. Максимальная нагрузка — до 100 кг.
📌 Характеристики:
• Тип — туристический складной табурет
• Конструкция — складная
• Размер — 35×27 см
• Материалы — металл с пластиковыми наконечниками , ткань Oxford 600D
• Цвет — Бордо (по фото)
• Вес — 0,6 кг
• Страна производства — Китай
🔹 Преимущества:
• Максимальная нагрузка до 100 кг
• Утолщённые стальные трубки: диаметр 18 мм, толщина 0,6 мм
• Водоотталкивающая плотная ткань Oxford 600D
• Компактные размеры и лёгкий вес
• Противоскользящие ножки для устойчивости
🔹 Комплектация:
• Складной табурет — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 335 мм |
| Глубина стула | 270 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |