




1 935 ₴
Садовое кресло шезлонг раскладное - с подголовником предназначенное для отдыха на свежем воздухе. Изготовлено из высококачественных материалов в соответствии с европейскими стандартами качества.
Прекрасный выбор для отдыха на природе, возле дома в саду, на террасе или на даче. Главное преимущество данного кресла шезлонга легкая трансформация при сохранении высоких показателей прочности и стабильности конструкции. Стальные элементы шезлонга окрашены порошковой краской. Что гарантирует хорошие антикоррозионные показатели и хороший эстетический вид. Регулируемый подголовник позволяет с легкостью подогнать кресло под любого пользователя.
Благодаря механизму трансформации кресло легко меняет свою форму или состоит в компактную и удобную для переноски и перевозки форму.
Конструкция спроектирована для использования кресла в основных положениях: сидя, лежа.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Высота сидения | 60 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 100 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 66 см |
| Вес | 7 кг |