-9%




4 950 ₴
4 500 ₴
Мобильный раздвижной шатер-гармошка 2х3 метра – это мобильная, собирающаяся и разбирающаяся буквально за 3 минуты беседка для дачи, торговая и выставочная палатка или навес для загородного пикника. Раздвижной шатёр состоит из стального каркаса-гармошки и съёмного водонепроницаемого тента. Шатер в собранном виде легко транспортировать и хранить благодаря небольшим размерам и весу.
Также к достоинствам данного шатра стоит отнести отсутствие пластиковых деталей в конструкции, все они только стальные. Высота шатра регулируется при помощи защелок .
Качественное порошковое покрытие защитит стальной каркас шатра раздвижного 2х3 метра от коррозии. Трубки каркаса имеют толщину стенок 0,7 мм. На торцах ножек шатра имеются стальные «пятки» с отверстиями для надежного закрепления на поверхности.
Тент шатер изготовлен из прочного брезента с ПВХ пропиткой.
Характеристики:
Цвет: красный, зеленый, синий, желтый, белый, бежевый
Размеры шатра: 2х3 м
Вес: 16 кг
Высота по краям: 2-2,2 м
Высота по коньку: 2,7 м
Каркас: квадратная труба 30 мм
В комплекте идет цельный каркас , тент на крышу и боковые стенки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид | Шатер |
| Сфера использования | Фуршет, Для дома, Уличная торговля, Fast-food |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Брезент |
| Плотность | 600 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Dacia |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип каркасу | Стандартні |
| Состояние | Новое |
| Форма купола | квадратный |
| Вариант установки | Напольный |
| Розмір | 2х3м |