-15%


8 235 ₴
7 000 ₴
Мобильный раздвижной шатер-гармошка 3х6 метра – это мобильная, собирающаяся и разбирающаяся буквально за 3 минуты беседка для дачи, торговая и выставочная палатка или навес для загородного пикника. Раздвижной шатёр состоит из стального каркаса-гармошки и съёмного водонепроницаемого тента. Шатер в собранном виде легко транспортировать и хранить благодаря небольшим размерам и весу.
Также к достоинствам данного шатра стоит отнести отсутствие пластиковых деталей в конструкции, все они только стальные.
Высота шатра регулируется при помощи защелок пошагово: 2 м; 2,1м; 2,2 м.
Качественное порошковое покрытие защитит стальной каркас шатра раздвижного 3х3 метра от коррозии. Трубки каркаса имеют толщину стенок 1 мм. На торцах ножек шатра имеются стальные «пятки» с отверстиями для надежного закрепления на поверхности.
Тент шатра изготовлен из прочной ткани «Оксфорд», плотностью 600D г/м2, с ПВХ пропиткой. Он удерживается на каркасе за счет натяжения и фиксируется «липучками».
Характеристики:
Длина шатра: 6 м
Ширина шатра: 3 м
Высота боковая: 2–2,2 м
Высота габаритная: 2,70 м
Каркас металлический из трубы квадратного профиля 3х3 см
Вес: 30 кг
Материал тента: ткань с пропиткой ПВХ
Каркас шатра: каркас - гармошка
Стенки: есть
Крыша: есть
Противомоскитная сетка: нет
Цвет: зеленый, синий, красный, желтый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид | Шатер |
| Сфера использования | Для дома, Фуршет, Fast-food, Уличная торговля |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма купола | квадратный |
| Вариант установки | Напольный |
| Розмір | 3х6м |
| Тип каркасу | Стандартні |