
1 485 ₴
Хлебница (бамбук) + 3 баночки для специй - HIGHER+KITCHEN - ZP-042
Нижний корпус хлебницы выполнен из высококачественного дерева, крышка из нержавеющей стали. Материалы является экологически чистыми, безопасными для здоровья. Проста и удобна в использовании. Легкое открытие и закрытие. Хлебница не впитывает запахи и легко чистится. Также, хлебница легко впишется в дизайн любой кухни, станет элегантным решением для нее, а мучные изделия будут храниться дольше. Хлебница очень высокого качества и в жизни смотрится красиво. Прекрасным дополнением служит комплект из 3-х баночек для хранения чая, кофе, сахара. Баночки оснащены вакуумной крышкой.
Характеристики:
Тип: хлебница з банками для хранения
Материал: дерево-бамбук
Материал крышки: сталь покрашенная
Размеры: 35 x 25 x 15,5 см
Крышка: откидная
Цвет: бордо
Комплектация:
Хлебница 35 x 25 x 15,5 см: 1 шт
Банка для хранения 10х10,5 см: 3 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бордовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 25 см |
| Длина | 35 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |