



585 ₴
Это компактная настольная плита небольших размеров. Изделие можно с легкостью транспортировать в любое нужное Вам место, так как работоспособность плиты зависит исключительно от наличия сети электропитания.
Плита имеет 2 конфорки, со спиральным нагревательным элементом. У прибора есть удобное, интуитивно понятное управление, Вы без проблем сможете регулировать температуру. Ножки не скользят по поверхности – они прорезиненные, благодаря чему Вы с комфортом сможете эксплуатировать данный прибор.
Имеет приятный, стильный дизайн, что является хорошим плюсом данной модели.
Характеристики электрической плиты :
Тип: плита
Варочная поверхность: электрическая
Мощность конфорки: 1000 Вт+ 1000 Вт
Диаметр нагревательной платформы: 140 мм+140 мм
2 спиральных нагревательных элемента
Регулируемый термостат
Световая индикация работы
Прорезиненные ножки
Покрытие рабочей поверхности: эмаль
Управление: механическое
Количество режимов: 5
Защита от перегрева: есть
Питание: 220V
Размеры 21x42x6 см
Вес: 1,5 кг
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Основные | |
| Производитель | CROWNBERG |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 420 мм |
| Тип оборудования | Плита |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Материал газовой горелки | Алюминий |