





1 575 ₴
Газовая плита на три конфорки с пьезоподжигомпортативная бытовая кухонная печь на газе ( пропан-бутан, в баллоне) с автоматическим поджогом.
Работает от газа, подсоединяется к баллону специализированным газовым шлангом.
При включении конфорки срабатывает система автоматического поджога.
Пьезоподжиг автономен и не требует подключения к сети.
Пламя горелки регулируется очень плавно, в широком диапазоне благодаря большой ручке и чувствительному вентилю.
Материал горелок – очень легкий термостойкий дюралюминий.
Рекомендуется использовать посуду диаметром от 220 мм до 280 мм.
Для малой конфорки рекомендуется использовать посуду диаметром от 120 мм до 180 мм.
Функции и особенности поверхности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип газа | Пропан/Бутан |