-7%

6 345 ₴
5 895 ₴
Раздвижной шатер-гармошка 3х3 метра – это мобильная, собирающаяся и разбирающаяся буквально за 3 минуты беседка для дачи, торговая и выставочная палатка или навес для загородного пикника. Раздвижной шатёр состоит из стального каркаса-гармошки и съёмного водонепроницаемого тента. Шатер в собранном виде легко транспортировать и хранить . Высота шатра регулируется при помощи защелок .
Качественное порошковое покрытие защитит стальной каркас от коррозии. Трубки каркаса имеют толщину стенок 1 мм. На торцах ножек шатра имеются «пятки» с отверстиями для надежного закрепления на поверхности. Тент шатер изготовлен из прочного брезента с ПВХ пропиткой.
Высота шатра регулируется при помощи защелок пошагово: 2 м; 2,1м; 2,2 м.
Характеристики:
Длина шатра: 3 м
Ширина шатра: 3 м
Высота боковая: 2–2,2 м
Высота габаритная: 2,70 м
Каркас металлический из трубы квадратного профиля 3х3 см
Вес: 21 кг
Материал тента: брезент с пропиткой ПВХ
Каркас шатра: каркас - гармошка
Стенки: есть на 4 стороны на молнии и завязках
Цвет: красный, синий, зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Сфера использования | Фуршет, Для дома, Fast-food, Уличная торговля |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Брезент |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Плотность | 800 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Dacia |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма купола | квадратный |
| Вариант установки | Напольный |
| Розмір | 3х3м |
| Тип каркасу | Посиленні |