






1 305 ₴
Электронные весы со счетчиком цены А-Плюс от известного производителя, высоким качеством и низкой ценой.
Весы торговые изготовлены из прочного пластика и укомплектованы площадкой для взвешивания из нержавеющей стали размером 23 х 34.5 см.Имеет железные кнопки.
Весы настольные торговые оборудованы аккумулятором 4 вольт с емкостью. 4,6 А/ч.
Подойдёт для выездной торговли, торговли на рынках и в магазинах
Особенности:
максимальная вес 50 кг
деление 2 гр
прочный пластиковый корпус
площадка из нержавеющей стали
аккумулятор 4 Вольт; 4,6 А/ч
запоминание цены до 7 позиций
суммирование покупок
Комплектация:
ваги торговые
нержавеющая площадка
шнур для зарядки
инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 350 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |