-25%720 ₴
540 ₴
Настольная лампа Ночник с Bluetooth Колонкой- это современный гаджет, который не только освещает комнату, а выступает как ночник, и также имеет беспроводную зарядку и стильный неповторимый дизайн.
Все, что нужно сделать, это расслабиться и наблюдать, как один из 7 цветов создает атмосферу, создавая идеальное настроение. Форма ночника в виде логотипа Google сразу привлекает внимание, а включив ее, удивят цвета, которыми она может подсвечиваться. Так же имеется радио.
У него есть встроенные динамики, выводящие объемный звук на 360 градусов. Подключение осуществляется между устройствами через Bluetooth.
В лампе встроена беспроводная зарядка с напряжением 15Вт. Благодаря дизайну лампы размещать телефон очень удобно. Быстрая зарядка позволяет за короткий промежуток времени восстанавливать заряд аккумулятора на телефоне. Для безопасности установлена защита от перегрузки тока,
перенапряжения, перегрева и обнаружения посторонних предметов, чтобы не
повредить телефон и его аккумулятор.
Как узнать есть ли в телефоне функция беспроводной зарядки?
Беспроводная зарядка поддерживает её, если в характеристиках указано Power Delivery (PD) или Quick Charge (QC). Если обозначены два стандарта, значит, вы сможете быстро заряжать и Android, и Apple.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 770 г |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радио | Да |