-10%6 390 ₴
5 751 ₴
Мобильный раздвижной шатер-гармошка 3х4,5 метра – это мобильная, собирающаяся и разбирающаяся буквально за 3 минуты беседка для дачи, торговая и выставочная палатка или навес для загородного пикника. Раздвижной шатёр состоит из стального каркаса-гармошки и съёмного водонепроницаемого тента. Шатер в собранном виде легко транспортировать и хранить благодаря небольшим размерам и весу.
Также к достоинствам данного шатра стоит отнести отсутствие пластиковых деталей в конструкции, все они только стальные. Высота шатра регулируется при помощи защелок .
Качественное порошковое покрытие защитит стальной каркас шатра раздвижного 3х4,5 метра от коррозии. Трубки каркаса имеют толщину стенок 0,7 мм. На торцах ножек шатра имеются стальные «пятки» с отверстиями для надежного закрепления на поверхности.
Тент шатер изготовлен из прочного брезента с ПВХ пропиткой.
Характеристики:
Цвет: красный, зеленый, синий, желтый, белый, бежевый
Размеры шатра: 3х4.5 м
Вес: 24 кг
Высота по краям: 2-2,2 м
Высота по коньку: 2,7 м
Каркас: квадратная труба 30 мм
В комплекте идет цельный каркас , тент на крышу и боковые стенки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 24 кг |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 147 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2700 |
| Вид | Шатер |
| Вариант установки | Напольный |
| Сфера использования | Fast-food, Для дома, Уличная торговля, Фуршет |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Ткань | Брезент |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Цвет | Зеленый |
| Розмір | 3х4,5м |
| Тип каркасу | Стандартні |