




1 125 ₴
Жаровня-Пароварка-Фритюрница квадратная 3в1. Мраморное покрытие Edenberg EB-12111
Высокая кастрюля Edenberg со съемным ситом и вставкой для варки овощей на пару. Изготовлена из кованного алюминия с антипригарным мраморным покрытием, которое отличается высокой степенью гигиеничности, не подвержено коррозии и легко моется.
Оснащена удобными ручками (длинной и короткой), жаропрочной крышкой из закаленного стекла. Подходит для использования на домашней или профессиональной кухне, на всех видах плит, включая индукционную.
Сетка легко и просто вынимается из кастрюли, что позволяет не поднимать полностью всю кастрюлю и сливать воду или масло.
Комплектация:
Характеристики Edenberg EB-12111
Совместимость с плитами: газовая, электрическая, индукционная, стеклокерамическая, галогеновая, а также возможно использование в духовке
Материал: кованный алюминий
Антипригарное покрытие: мрамор
Ручки: нержавеющая сталь
Крышка с отверстием для выпуска пара
Индукционное дно
Быстрый нагрев и равномерное распределение тепла
Мойка в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Венгрия |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 9.5 см |
| Длина посуды | 24 см |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 24 см |