-7%







6 345 ₴
5 895 ₴
Раздвижной шатер-гармошка усиленный 3х4,5 метра – это мобильная, собирающаяся и разбирающаяся буквально за 3 минуты беседка для дачи, торговая и выставочная палатка или навес для загородного пикника. Раздвижной шатёр состоит из стального каркаса-гармошки и съёмного водонепроницаемого тента. Шатер в собранном виде легко транспортировать. Высота шатра регулируется при помощи защелок .
Качественное порошковое покрытие защитит стальной каркас шатра раздвижного 3х4,5 метра от коррозии. Трубки каркаса имеют толщину стенок 1 мм. На торцах ножек шатра имеются «пятки» с отверстиями для надежного закрепления на поверхности.
Тент шатер изготовлен из прочного брезента с ПВХ пропиткой.
Характеристики:
Цвет: красный, зеленый, белый, желтый
Размеры шатра: 3х4.5 м
Вес: 28 кг
Высота по краям: 2-2,2 м
Высота по коньку: 2,7 м
Каркас: квадратная труба 30 мм
Стенки к шатру вы можете приобрести отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Сфера использования | Фуршет, Для дома, Fast-food, Уличная торговля |
| Количество стенок | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Брезент |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Плотность | 600 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Профиль каркаса | 3х3 см |
| Форма купола | прямоугольный |
| Вариант установки | Напольный |
| Розмір | 3х4,5м |
| Тип каркасу | Посиленні |