-10%







3 555 ₴
3 200 ₴
Каркас устанавливается без инструментов - достаточно разложить конструкцию и зафиксировать тент. Стальной каркас с порошковым антикоррозийным покрытием обеспечивает устойчивость, а тент из ткани Oxford 600D с ПВХ-пропиткой защищает от солнца и лёгкого дождя. Высота регулируется, шатер удобно складывается и транспортируется.
Оформите заказ до 15:00 - отправим в тот же день!
Преимущества:
Характеристики:
Рекомендации по использованию:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Karaman |
| Вид | Шатер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Для дома, Реклама, Фуршет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Брезент |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Плотность | 600 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма купола | квадратный |
| Вариант установки | Напольный |
| Розмір | 3х3м |
| Тип каркасу | Стандартні |