-12%






6 975 ₴
6 138 ₴
Ищешь надёжный шатёр для временного гаража , укрытия или уличной торговли?
Этот шатёр 3х6 м идеально подходит для временного гаража, навеса для автомобиля, мобильных стендов, презентаций, промо-акций и торговли на рынке. Он легко раскладывается за 10 минут — без инструментов. Стальной каркас выдерживает нагрузки, тент из Oxford 600D устойчив к умеренному ветру и дождю.
Регулируемая высота, отверстия для крепления, компактность в сложенном виде — практичное решение для постоянного использования. Дополнительно можно укомплектовать стенками или чехлом. Это не просто тент — это часть твоего рабочего пространства.
Оформи заказ до 15:00 — и получи шатёр уже завтра
Преимущества
• Быстрая сборка за 10 минут без инструментов
• Универсальный размер 3х6 м — идеально для временного гаража, укрытия для авто
• Защита от солнца и дождя — Oxford 600D не промокает
• Каркас из стали 30×30 мм — выносливый и устойчивый
• Регулируемая высота — подстраивается под разные форматы
Характеристики
Тип: шатёр-гармошка
Размер: 3х6 м
Высота: боковая — 2,0–2,2 м (регулируется), общая — 2,7 м
Каркас: сталь 30×30 мм с порошковым покрытием
Толщина трубы: 0,7 мм
Тент: Oxford 600D с ПВХ-пропиткой
Цвета: синий, белый, зелёный, красный, бежевый, жёлтый
Вес: примерно 30 кг
Назначение: торговля, фудкорт, выставки, мероприятия, гараж
Страна производства: Китай
Комплектация
Каркас шатра — 1 шт
Тент Oxford 600D — 1 шт
Упаковка — 1 шт
Инструкция
Примечание: стенки приобретаются отдельно. Также можно купить складные столы, стулья, шезлонги.
Рекомендации по использованию
Не использовать при ветре свыше 10 м/с или сильном дожде
Обязательно фиксировать колышками или утяжелителями
Стенки крепятся на завязках
Тент очищать вручную тёплой водой без химии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Karaman |
| Вид | Торговая палатка |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Фуршет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Брезент |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Плотность | 600 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль каркаса | 3х3 см |
| Форма купола | прямоугольный |
| Вариант установки | Напольный |
| Розмір | 3х6м |
| Тип каркасу | Стандартні |