Подарок


540 ₴
Лёгкий пляжный зонт — ваша тень в любое время дня
Собираясь на отдых, не забудьте захватить с собой компактный и прочный пляжный зонт. Диаметр купола 1.55 м идеально подходит для индивидуального отдыха или на двоих. Лёгкая конструкция с металлическими спицами, ручное раскрытие и регулировка угла наклона — всё для максимального комфорта.
Купол выполнен из прочного полиэстера с внутренним серебристым напылением — для защиты от ультрафиолета. Зонт легко разбирается на две части и не занимает много места при транспортировке.
Преимущества:
• Диаметр купола 1.55 м — компактный и лёгкий
• Наклонный механизм — защита от солнца под любым углом
• Внутреннее серебристое покрытие — защита от УФ
• Металлические спицы — 8 шт по 3,5 мм
• Складная конструкция — удобна для переноски
• Чехол для хранения — в комплекте
Характеристики:
• Назначение — защита от солнца
• Диаметр купола — 1.55 м
• Форма купола — круглая
• Наклон — регулируемый
• Количество спиц — 8 шт
• Диаметр спиц — 3,5 мм
• Высота — регулируется от 114 до 185 см
• Механизм раскрытия — ручной
• Диаметр штанги — верхняя часть 18 мм, нижняя 22 мм
• Материал купола — полиэстер с УФ-защитой (внутри серебро)
• Цвет — как на фото
• Установка — напольная (в грунт)
Комплектация:
• Пляжный зонт — 1 шт
• Чехол для хранения и транспортировки — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта по назначению | пляжный |
| Форма купола | круглый |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Производитель | Karaman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
| Спицы | металл покрытый краской |
| Купол зонта | полиэстер |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировки зонта | |
| Высота зонта | Да |
| Угол наклона купола зонта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 114 см |
| Максимальная высота | 185 см |
| Диаметр купола | 155 см |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Зонт 1,55 м на 8 спиц с наклоном пляжный садовый с регулировкой угла»