-10%



1 620 ₴
1 458 ₴
Ищете надёжную защиту от солнца и лёгкого дождя на открытом воздухе?
Прямоугольный зонт 2х3 м из стали с ветрозащитным клапаном и серебряным напылением внутри обеспечивает прохладу и устойчивость.
Универсален — подходит для уличной торговли, летних кафе, промо-акций и семейного отдыха.
Сделайте заказ до 15:00 — и получите уже завтра! Удобство и тень там, где вы этого хотите.
Стойка и спицы из прочной стали с порошковым покрытием
Купол из 100% полиэстера: водостойкий, светостойкий, быстро сохнет
Серебряное напыление на внутренней стороне отражает жару
Ветрозащитный клапан для устойчивости в любую погоду
Заостренный наконечник легко фиксируется в песке и грунте
В комплекте удобный чехол для хранения и транспортировки
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Назначение | Торговый, пляжный, рекламный |
| Форма купола | Прямоугольная |
| Размер купола | 2×3 м |
| Цвет купола | Синий |
| Материал купола | Полиэстер 100%, серебряное напыление |
| Материал спиц | Сталь, труба 21×17 мм |
| Количество спиц | 4 шт |
| Стойка | Сталь с порошковым покрытием |
| Диаметр штока | Верхний — 28 мм, нижний — 32 мм |
| Максимальная высота | 2,2 м |
| Ветровой клапан | Да |
| Механизм раскрытия купола | Ручной |
| Тип установки | Напольная |
| Чехол | Да, в комплекте |
Парасолька — 1 шт.
Чехол для хранения — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта по назначению | пляжный, садовый, для летних площадок |
| Форма купола | прямоугольный |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Количество спиц купола | 4 шт |
| Производитель | Karaman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спиц | 4 шт |
| Диаметр ножки | 3,5 см |
| Материал спиц | Металло-пластик |