-10%

1 530 ₴
1 377 ₴
Нужен компактный и прочный зонт для торговли, кафе, выставок или отдыха?
Круглый зонт диаметром 2,8 м с серебряным напылением и ветровым клапаном обеспечит надёжную защиту от солнца и лёгкого дождя. Усиленные 16 спиц и прочный металлический каркас гарантируют устойчивость даже при порывах ветра. Универсален и удобен в транспортировке.
Оформите заказ до 15:00 — отправим в тот же день!
Преимущества:
• Купол 2,8 м и 16 спиц — устойчивость и защита
• Каркас из стали с антикоррозийным покрытием
• Светоотражающее напыление защищает от УФ
• Ветровой клапан повышает устойчивость
• Идеален для торговли, промо-акций, дачи
• Чехол в комплекте — удобно носить и хранить
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Назначение | Торговый, пляжный |
| Форма купола | Круглая |
| Диаметр купола | 2,8 м |
| Количество спиц | 16 шт |
| Материал купола | Полиэстер 100%, с напылением |
| Материал спиц | Металлопластик, 7 мм |
| Стойка | Сталь, порошковое покрытие |
| Диаметр штока | Верхний — 28 мм, нижний — 32 мм |
| Ветровой клапан | Да |
| Механизм раскрытия | Ручной |
| Цвет | Зеленый |
| Чехол | В комплекте |
Комплектация:
• Зонт — 1 шт.
• Чехол — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта по назначению | пляжный, садовый, для летних площадок |
| Форма купола | круглый |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Производитель | Karaman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
| Спицы | металл покрытый краской |
| Купол зонта | полиэстер |
| Габаритные размеры зонта | |
| Диаметр купола зонта | 3 м |
| Ширина купола зонта | 2.8 м |
| Вес зонта | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировки зонта | |
| Высота зонта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Металло-пластик |