







765 ₴
Удобная подставка для садового зонта объемом 20 л - отличное изделие для любого уличного кафе. Универсальный белый цвет дает возможность подставке идеально вписаться в уже созданный интерьер. Квадратная форма придаст вашему зонту еще большую устойчивость, поэтому порывы ветра ему не страшны. Подставка для любых зонтов от солнца, наполняется водой,песком
Характеристики:
Объем -20 л
Материал- пластик
Диаметр отверстия под зонт равен 3,1 см.
Размеры: 42х42х10
Цвет- Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Диаметр штока | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание зонта | подставка |
| Объем | 20 |