-10%








572 ₴
514 ₴
Настольный мини-вентилятор с контейнером для льда — это многофункциональное устройство для комфортного микроклимата. Он эффективно охлаждает и увлажняет воздух, предотвращая его пересушивание. Подходит для использования дома, в офисе и в дороге. Оснащён таймером отключения на 1, 2 или 3 часа и мягкой многоцветной подсветкой. Устройство имеет три режима скорости и работает бесшумно, создавая приятную атмосферу днём и ночью.
📌 Характеристики:
• Тип — мини-вентилятор с охлаждением и увлажнением
• Конструкция — с контейнером для воды/льда, подсветкой, таймером
• Размер — 23×18×7 см
• Материалы — пластик
• Количество элементов — 3 режима скорости, таймер, подсветка
• Тип управления — механическое
• Цвет — белый, многоцветная подсветка
• Вес — 410 г
• Страна производства — Китай
• Бренд — не указан
🔹 Преимущества:
• Эффективно охлаждает и увлажняет воздух
• Имеет таймер автоотключения на 1/2/3 часа
• Компактный и лёгкий — легко брать с собой
• Работает от USB — совместим с ноутбуком, павербанком
• Мягкая подсветка на 7 цветов
• Подходит для сна и работы — бесшумный режим
• Простое механическое управление
🔹 Комплектация:
• Мини-вентилятор с функцией увлажнения — 1 шт
• USB-кабель Type-C — 1 шт
• Ремешок — 1 шт
🔹 Рекомендации по использованию:
• Добавляйте в контейнер лёд или холодную воду для усиления охлаждения
• Устанавливайте таймер для автоматического отключения
• Регулярно промывайте контейнер от загрязнений
• Включайте подсветку для создания уюта в помещении
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция увлажнения | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Функция ионизации | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.41 кг |