-10%

540 ₴
486 ₴
Складной телескопический табурет - универсальный портативный стул для кемпинга, рыбалки, пикников, дачи и дома. Прочный корпус из ABS-пластика выдерживает нагрузку до 150 кг, а надёжный замок фиксирует высоту от 6 до 45 см. Лёгкий (около 800 г) и компактный, табурет удобно брать с собой. Складывается одним движением, подходит для взрослых и детей.
Оформите заказ до 15:00 - отправим в тот же день!
Преимущества:
• Телескопическая конструкция с регулировкой высоты 6-45 см
• Вес около 800 г - удобно брать с собой
• Прочный ABS-пластик и надёжный замок
• Компактный, лёгкий и устойчивый
• Подходит для взрослых и детей
• Идеален для кемпинга, рыбалки, пикников и дачи
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | складной телескопический табурет |
| Конструкция | регулируемая по высоте, с замком |
| Высота | 6-45 см |
| Материалы | ABS-пластик |
| Цвет | красный, синий |
| Вес | ~800 г |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Страна производства | Китай |
Комплектация:
• Телескопический складной табурет - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | табурет |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |