-10%






5 175 ₴
4 658 ₴
Ищешь надёжный шатёр для временного гаража или укрытия?
Этот шатёр 3×4,5 м идеально подходит для временного гаража, навеса для автомобиля, мобильных стендов, презентаций, промо-акций и торговли на рынке. Он легко раскладывается за 10 минут — без инструментов. Стальной каркас выдерживает нагрузки, тент из Oxford 600D устойчив к умеренному ветру и дождю.
Регулируемая высота, отверстия для крепления, компактность в сложенном виде — практичное решение для постоянного использования. Дополнительно можно укомплектовать стенками или чехлом. Это не просто тент — это часть твоего рабочего пространства.
Оформи заказ до 15:00 — и получи шатёр уже завтра
Преимущества
• Быстрая сборка за 10 минут без инструментов
• Универсальный размер 3×4,5 м — идеально для временного гаража, укрытия для авто
• Защита от солнца и дождя — Oxford 600D не промокает
• Каркас из стали 30×30 мм — выносливый и устойчивый
• Регулируемая высота — подстраивается под разные форматы
Характеристики
Комплектация
Примечание: стенки приобретаются отдельно. Также можно купить складные столы, стулья, шезлонги.
Рекомендации по использованию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Фуршет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Брезент |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Плотность | 600 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Профиль каркаса | 3х3 см |
| Форма купола | прямоугольный |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип каркасу | Стандартні |